Friedrich GOLDSCHEIDER Edition Porteuse d'eau... - Lot 237 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 319EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER Edition Porteuse d'eau Epreuve en terre cuite patinée Cachet d'éditeur au dos et numérotée 875 Vienne, vers 1900 H : 48 cm (petits éclats, manque le pot à eau)
Mes ordres d'achat