Friedrich GOLDSCHEIDER Edition Femme à la... - Lot 238 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER Edition Femme à la jarre Epreuve en terre cuite patinée et dorée Cachet d'éditeur au dos et numérotée 1497 1795 7 Vienne, vers 1900 H : 66 cm (petits éclats et manques)
Mes ordres d'achat