Bureau dos d'âne en bois marqueté à décor... - Lot 257 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 257
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 676EUR

Bureau dos d'âne en bois marqueté à décor de fleurs ouvrant à un abattant Style Louis XV (éclats, usures) H: 83 cm - L: 68 cm - P: 3 6cm

Mes ordres d'achat