Barbière en acajou et placage d'acajou surmonté... - Lot 260 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 260
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Barbière en acajou et placage d'acajou surmonté d'un miroir oval soutenu par des dauphins. Ouvre par un tiroir en ceinture. Style Restauration (manques, éclats)
Mes ordres d'achat