Chevet en bois de placage ouvrant à trois... - Lot 264 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
Chevet en bois de placage ouvrant à trois tiroirs, à décor de filets, Style Louis XVI On y joint une table travailleuse en bois ouvrant à deux tiroirs. H (pour la plus grande) : 74 cm
Mes ordres d'achat