Grand bureau plat en bois, Style Empire... - Lot 265 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 383EUR

Grand bureau plat en bois, Style Empire (usures, éclats) H: 75 cm - L: 160 cm - P: 80 cm

Mes ordres d'achat