Paire de guéridons en bois stuqué et doré,... - Lot 272 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 272
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Paire de guéridons en bois stuqué et doré, les montants en colonnes cannelées reliées par une entretoise à fond de canne, dessus de marbre brèche encastré. Style Louis XVI. (manques, éclats) Hauteur: 75 cm. ; Diamètre: 56 cm.
Mes ordres d'achat