Bargueno en cuir de Cordoue (usures, cra... - Lot 275 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 275
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 268EUR
Bargueno en cuir de Cordoue (usures, craquelures)
Mes ordres d'achat