Importante commode en bois clair à façade... - Lot 278 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 587EUR
Importante commode en bois clair à façade ventrue ouvrant par sept tiroirs et ressaut central Pieds boules aplaties Travail d'Europe du Nord, XIXe siècle H : 76 cm - L : 180 cm - P : 56 cm (usures, petits accidents)
Mes ordres d'achat