Gallé Emile Série de quatre tables gigognes... - Lot 279 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 340EUR
Gallé Emile Série de quatre tables gigognes rectangulaire en bois sculpté à piétement stylisés et plateaux marquetés à décors de barque, voilier de pêche, hameau, chardons. Décor breton. Signées. (tâches) H: 71 cm - L: 58 cm - P: 38 cm
Mes ordres d'achat