Ecole régionaliste Lot de 4 gravures sur... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole régionaliste Lot de 4 gravures sur la région niçoise Remains of Castle and part of Nice, Convent of Saint Pons, View of one of the maritime Alpes et View from Maison Saint Laurent (piqûres, mouillures, taches) On y joint Nice et Savoie, gravure
Mes ordres d'achat