Ecole régionaliste Lot de 4 gravures sur... - Lot 14 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 89EUR
Ecole régionaliste Lot de 4 gravures sur la région niçoise Amfiteatro di Cimella, Nice from Cimier, Convent of Cimier, Abbaye de Cimiez (piqûres, mouillures, taches)
Mes ordres d'achat