Ecole régionaliste Lot de 5 gravures sur... - Lot 15 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole régionaliste Lot de 5 gravures sur la région niçoise Vue du cours, de la terrasse de Nice, Villa Franca, Village d'Eza, Monaco, Nice Vue prise de la villa Venanson (piqûres, mouillures, taches)
Mes ordres d'achat