Ecole régionaliste Lot de 5 gravures sur... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole régionaliste Lot de 5 gravures sur la région niçoise Santa Maria près Nice, Tempio di Cimella, Le château de Saint André, Nice vue prise du côté Nord, Nice (piqûres, mouillures, taches)
Mes ordres d'achat