Ecole du XIXème siècle Vue de la ville de... - Lot 17 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XIXème siècle Vue de la ville de Nice et du château Grande gravure encadrée sous verre (piqûres, mouillures, taches) Dimensions (à vue) : 55 x 83,5 cm On joint une autre gravure encadrée "Nice, vue prise des Ponchettes"
Mes ordres d'achat