Adolphe ISNARD (fin du XIXème-début du XXème... - Lot 21 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Adolphe ISNARD (fin du XIXème-début du XXème siècle) Scène animée, village de montagne Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche et daté 1909 18,5 x 26,5 cm (piqûres, mouillures) On joint COSTA (Fin XIXe-début XXe), Personnage en costume traditionnel, dessin au crayon, aquarelle et gouache, signé en bas à droite 23,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat