Ecole de la fin du XIXème-début du XXème... - Lot 23 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle Vue de Villefranche Aquarelle sur papier Dimensions (à vue) : 21 x 28 cm
Mes ordres d'achat