Gaspard GOBAUT (1814-1882) Village de montagne... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Gaspard GOBAUT (1814-1882) Village de montagne en ruines Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 26 x 42 cm
Mes ordres d'achat