Ecole de la fin du XIXème-début du XXème... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle Marine Deux dessins au crayon sur papier Monogrammés "C.G" Encadrés sous verre Dimensions à vue : 10,5 x 16 cm et 7 x 15 cm (piqûres, cadre accidenté pour l'un)
Mes ordres d'achat