Ecole française du XIXème siècle, METTE (?)... - Lot 27 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XIXème siècle, METTE (?) Portrait de jeune homme Miniature à l'aquarelle signée en bas à gauche "Mette(?) fecit 1822" D : 6,8 cm
Mes ordres d'achat