Ecole de la fin du XIXème-début du XXème... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle Portrait de filette au béret à plume Pastel sur papier ovale Signé en bas à droite "Blanche Té..." Dimensions (à vue) : 44 x 37 cm
Mes ordres d'achat