Ecole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 30 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Portrait de jeune garçon au chapeau Pastel sur papier ovale Signé en bas vers la gauche "L. HAAS" (?) et daté 1876 (?) Dimensions (à vue) : 39 x 31cm
Mes ordres d'achat