F. SZEWCZIK (Fin du XIXème-début du XXe siècle)... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
F. SZEWCZIK (Fin du XIXème-début du XXe siècle) Cheval en fuite Aquarelle sur papier Signé en bas à droite Dimensions (à vue) : 18 x 27 cm
Mes ordres d'achat