Album amicorum. Album in-8 oblong, cartonnage... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Album amicorum. Album in-8 oblong, cartonnage en maroquin marron monogrammé AG comprenant des dessins au crayon, fusain, sanguine et craie : paysages, sous-bois, animaux de basse-cour, personnages, etc Certains signés Alice G. ou monogrammés AG Fin du XIXème - début du XXème siècle
Mes ordres d'achat