Ecole fin XIXème-début XXème siècle Bouquet... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole fin XIXème-début XXème siècle Bouquet de fleurs et papillon Dessin au crayon et à l'aquarelle sur papier, de forme ovale (accidents et déchirures) 58 x 69 cm
Mes ordres d'achat