Edouard Jean Conrad HAMMAN (1819-1888) Scène... - Lot 38 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Edouard Jean Conrad HAMMAN (1819-1888) Scène galante Aquarelle sur papier Signée en bas vers la droite Dimensions (à vue): 17,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat