Alexis MOSSA (1846-1926) Paysage Deux aquarelles... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Alexis MOSSA (1846-1926) Paysage Deux aquarelles sur papier L'une signée, l'autre monogrammée Encadrées sous verre Dimensions (à vue) : 11 x 15,5 cm et 15,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat