Ercole TRACHEL (1820-1872) Chasseur et pêcheur... - Lot 40 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Ercole TRACHEL (1820-1872) Chasseur et pêcheur Deux aquarelles sur papier Signé en bas à gauche Encadrées sous verre Dimensions (à vue): 42,5 x 27 cm (piqûres, mouillures)
Mes ordres d'achat