Ecole fin XIXe Début XXe siècles Lot de trois... - Lot 44 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole fin XIXe Début XXe siècles Lot de trois aquarelles scène animée dans un paysage et vaches Encadrées sous verre Dimensions (la plus grande) : 19,5 x 26,5 cm (piqûres)
Mes ordres d'achat