M. DUPIN Début du XXème siècle Portrait de... - Lot 45 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
M. DUPIN Début du XXème siècle Portrait de jeune garçon Deux dessins aux trois crayons sur papier Signés en bas à droite Dimensions (à vue) : 31,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat