Ecole du XXème siècle Vue de village en bord... - Lot 46 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle Vue de village en bord de mer Aquarelle Signée en bas à droite "Lila K. WILLIA..." 17 x 24,5 cm On joint une aquarelle bergers et son troupeau, encadré sous verre, 21 x 35 cm (mouillures et taches)
Mes ordres d'achat