N GOC (?) Bord de mer dans les îles Aquarelle... - Lot 47 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
N GOC (?) Bord de mer dans les îles Aquarelle sur papier et rehauts de gouache Signé en bas à gauche Dimensions (à vue) : 22 x 22 cm
Mes ordres d'achat