ROOSLEENS (?) Composition Lithographie signée... - Lot 48 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
ROOSLEENS (?) Composition Lithographie signée en bas à droite, datée 73 et numéroté 86/100 Encadrée sous verre 91,5 x 71 cm
Mes ordres d'achat