Ecole du XXème siècle Composition Technique... - Lot 49 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Ecole du XXème siècle Composition Technique mixte sur papier Signé en bas à droite "Dada" et daté 2. 69 Dimensions (à vue) : 20.5 x 14.5 cm
Mes ordres d'achat