Lot de deux dessins encadrés sous verre:... - Lot 50 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de deux dessins encadrés sous verre: Ecole du XIXe, portrait d'enfant de profil, crayon et sanguine sur papier, monogrammé en bas à gauche AD et daté 11 juillet 1940 E. LAVOIGNAT, Le chicard, crayon sur papier (piqûres, rousseurs) 37 x 29 cm (pour le plus grand)
Mes ordres d'achat