Lot de pièces encadrées dont: - Aquarelle... - Lot 51 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 51
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de pièces encadrées dont: - Aquarelle "Unis pour le défi" Signée en bas à droite Corinne Rousse (XXe) - Estampe encadrée, Patineur, signée en bas à droite - une pièce encadrée d'après Marie Laurencin - procédés sur toile
Mes ordres d'achat