Dominique LABAUVIE (1948) Max's Ghost Lithographie,... - Lot 54 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 54
Estimation :
30 - 50 EUR
Dominique LABAUVIE (1948) Max's Ghost Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 32/40 Titrée au dos (taches, mouillures en marge) 55 x 61 cm
Mes ordres d'achat