SALVADOR DALI (d'après) Ensemble de trois... - Lot 56 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 536EUR
SALVADOR DALI (d'après) Ensemble de trois lithographies en couleurs dont Lady Atomica, L'homme invisible, ... Numérotées 175/300 ; 47/300 et 103/300 (estompes des couleurs)
Mes ordres d'achat