E. DUDAY (?) (XIXème siècle) Pêcheurs en... - Lot 63 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
E. DUDAY (?) (XIXème siècle) Pêcheurs en bord de mer Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1876 31 x 55 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat