Ecole italienne du XIXème siècle Tremblement... - Lot 64 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole italienne du XIXème siècle Tremblement de terre du 23 février 1887, Ferigliano Huile sur panneau Monogrammé "G.R." 39 x 50 cm
Mes ordres d'achat