F. KLEINMANS (fin XIXème-début XXème siècle)... - Lot 66 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
F. KLEINMANS (fin XIXème-début XXème siècle) Paysanne et vaches Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 63 cm
Mes ordres d'achat