Léonard SAULFELT (c.1840?) Scène de marché... - Lot 68 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 319EUR
Léonard SAULFELT (c.1840?) Scène de marché Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat