Marguerite de BACKER (1882-1968) Nature morte... - Lot 71 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Marguerite de BACKER (1882-1968) Nature morte au cuivre Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1932 32 x 41 cm On joint : Raymond SAGLIETTO (XXe siècle) Paysage de basse-cour Huile sur toile, signée en bas à droite 39 x 46 cm
Mes ordres d'achat