Lot comprenant procédé sur toile, pièces... - Lot 72 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 72
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Lot comprenant procédé sur toile, pièces encadrées et huile sur toile, paysage de sous bois signé en bas à gauche Annabel. S, daté au dos 1989
Mes ordres d'achat