Ecole du XXème siècle Vue de Cagnes Huile... - Lot 76 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle Vue de Cagnes Huile sur toile Située sur le châssis 24 x 33 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat