Elemer VAGH WEINMANN (1906-1990). Le sous-bois... - Lot 82 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 82
Estimation :
50 - 60 EUR
Elemer VAGH WEINMANN (1906-1990). Le sous-bois Huile sur toile, signée en bas à droite (craquelures). 80 x 65 cm.
Mes ordres d'achat