Albert VAGH WEINMANN (né en 1931) Jeune fille... - Lot 84 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 84
Estimation :
50 - 60 EUR
Albert VAGH WEINMANN (né en 1931) Jeune fille se recueillant Huile sur toile, signée en bas à gauche (craquelures) 81 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat