L. HENRY (XIXème -XXème siècle) Pêcheur sur... - Lot 86 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 86
Estimation :
50 - 60 EUR
L. HENRY (XIXème -XXème siècle) Pêcheur sur une barque et scène animée dans un paysage Deux huiles sur toile formant pendant Signées et datées 97 41 x 54 cm (un trou)
Mes ordres d'achat