Fernand PONTHIER (1885-1952) Moisson à Hamoir... - Lot 87 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Fernand PONTHIER (1885-1952) Moisson à Hamoir Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat