Pavel CANDA (1930-1995) Jeune fille à la... - Lot 90 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 90
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 89EUR
Pavel CANDA (1930-1995) Jeune fille à la cruche Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "83" 42 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat